1955 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 196

OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Hohenbocka
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schmogrow-Fehrow
Gefunden bei:

Aktionshaus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde

Aktionshaus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
111,39
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
226.446 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihre Familie

Viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
226.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
225.809 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:

Heinze-Immobilien(IVD): Doppelhaushälfte in Löhme zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
225.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Winterfestes Gartenhaus (45qm) +2 weitere kleinere Häuschen (57qm) auf großem Erholungsgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
45
Grundstücksfl.
3.170
Kaufpreis
225.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

***Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit Potential***

***Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit Potential***
Zimmer
16
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
2.250
Kaufpreis
225.000 (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:

EFH im Bungalowstil in Beetzseenähe

EFH im Bungalowstil in Beetzseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Grundstücksfl.
1.391
Kaufpreis
225.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch - Rendite über 3 % aktuell

Grundbuch statt Sparbuch - Rendite über 3 % aktuell
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
225.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 196