Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Gepflegtes, massives Einfamilienhaus mit Nebengebäude auf großem Grundstück mit Baureserve!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.297 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
624.900 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Modern und idyllisch wohnen in Rangsdorf -
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
624.400 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestensee - Wohnen in Seenähe - JETZT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
624.000 € (4.490 €/m²)
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
624.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes sanierungsbedürftiges Haus mit Nebengebäude und großem Garten in Seenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
623.500 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla von STREIF - Energieeffizient für die Zukunft bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
622.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Extravaganz und Freiheit- Balkon und Terrasse! Für alle in der Familie ist etwas dabei! allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
620.400 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegtes Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.