4676 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 468

Doppelhaushälfte mit viel Nebengebäude und großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.874
Kaufpreis
255.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:

NEU! Hier wartet ein Wohntraum in Rathenow-West auf Sie!

NEU! Hier wartet ein Wohntraum in Rathenow-West auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
255.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 218.86m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 218.86m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
218,86
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
255.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

Reihenhaus in Senftenberg am See wartet z.B. auf eine junge Familie mit Sinn für Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314

Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
255.319 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Oase der Ruhe vor den Toren Berlins: Schöner Bungalow in Falkensee mit befristeten Nießbrauch

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
256.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Bauen auf einer Ebene!!!!! Bungalow des Jahres!!!!!

Bauen auf einer Ebene!!!!! Bungalow des Jahres!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
256.099 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Wohnqualität vor Wohnquantität und dann noch zum bezahlbaren Preis!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
256.100 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Haus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde

Haus inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
256.240 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !

Mietfreies wohnen auf 172 qm im günstigen und  modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
256.900 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 468