Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Nach Elstal - Möbel rein, Kaffeemaschine an, Füße hoch und genießen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
532.379 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
In ruhiger Lage bauen und umgeben von Natur im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
459.680 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme unweit des Seeufers: EFH mit ELW und Nebengebäude in schöner Lage von Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
150,01 m²
Grundstücksfl.
238,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIRER PREIS = HAUS, GARTEN, GARAGE, WERKSTATT, TEICH
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte (rechts) mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
erfülle Dir den Traum vom eigenen Heim
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Vollgas ins Eigenheim und raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim im schönem Naturpark Barnim - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruh. Lage in Panketal: 690 m² Grdst., 4Zi., Kamin, Garage, Solarthermie u. Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkähnliches Freizeitgrundstück auf ca. 7.800 m² in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
7.794 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.