5008 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 501

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
362.979 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Chorin
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
392.979 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
338.979 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
442.979 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Große Stadtvilla für die ganze Familie in Schönwald

Große Stadtvilla für die ganze Familie in Schönwald
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
387.149 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 195m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 195m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
241.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

Großes Haus in Mittenwalde - provisionsfrei für den Käufer

Großes Haus in Mittenwalde - provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
510.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen

195 m² EFH am Park - sehr ruhig und blickgeschützt gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
620.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Beeindruckendes Juwel von 1934: Einfamilienhausvilla in Spitzenlage von Falkensee-Finkenkrug

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
945.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Leben- Lieben- Lachen! In Ihrem zu Hause nach Ihren Wünschen!

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
652.200 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 501