Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Aktionshaus - Vorhandenen Platz optimal nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
295.999 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
195.767 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit der Familie ins Eigenheim - Im wunderschönem Barnim
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wochenendhäuser in toller Lage von Wandlitz - Zwangversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
4.451 m²
Kaufpreis
141.400 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE AKTIONEN !!! WOHNEN IN BINDOW !!!!! 0179 1149244
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
204.999 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176 363530314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Dieser Stil ist nicht zu toppen! Und der Preis, der spielt Ihnen in die Karten*
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
196.039 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN. DE: - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Gartenparadies mit 10-jährigem Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände nach Ihren Vorstellungen! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.