5008 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 501

Zwei Wohnungen unter einem Dach? - In diesem Eigenheim, JA!

Zwei  Wohnungen unter einem Dach? - In  diesem Eigenheim, JA!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
491.300 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Modern und exklusiv: Doppelhaushälfte am Falkenhagener See - KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
6
Wohnfläche
192,8
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
825.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Zwei Häuser, ein großes Grundstück & viele Möglichkeiten

Zwei Häuser, ein großes Grundstück & viele Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
192,79
Grundstücksfl.
7.990
Kaufpreis
198.000 (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Gemeinsam schaffen wir das! Town&Country Zweifamilienhaus in Klosterfelde

Raus aus der Miete! Gemeinsam schaffen wir das!  Town&Country Zweifamilienhaus in Klosterfelde
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
611.060 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!

Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
323.890 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!

Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
393.890 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:

So schnell werden Träume wahr - großzügig leben in Wenzlow

So schnell werden Träume wahr - großzügig leben in Wenzlow
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
414.689 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:

groß, größer, Ihr Traumhaus. 192m²

groß, größer, Ihr Traumhaus. 192m²
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
370.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Hauptstadtmakler - Großzügiges Traumhaus in guter Lage

Hauptstadtmakler - Großzügiges Traumhaus in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
1.190.000 (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Da werden ihre Nachbarn Augen machen!

Da werden ihre Nachbarn Augen machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
324.500 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 501