Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wochenendhaus mit Bootssteg, direkt am Netzener See ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
162.000 € (162.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Grünen mit unverbautem Blick
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus alt mach neu ++ Einfamilienhaus und unbebautes Grundstück ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
44.001 € (44.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Haus mit Nebengelass auf großem Grundstück in Königshorst bei Fehrbellin
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
165.000 € (165.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ortrand
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein, aber mein ++ Einfamilienhaus ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
40.000 € (40.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Gartenteich und 3 Garagen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
180.000 € (180.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit eigenem Bootssteg am Grossin-See ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
261.400 € (261.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Wochenende im Grünen ++
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
33.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.