1955 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 196

Ihr neues ZUHAUSE wartet auf Sie!!!

Ihr neues ZUHAUSE wartet auf Sie!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
249.959 (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Bad Liebenwerda
Gefunden bei:

Ihr Haus, kein Traum! Info unter 017636350314

Ihr Haus, kein Traum! Info unter 017636350314
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:

Erbbau - Mehrfamilienhaus in Top-Lage von Sonnewalde

Erbbau - Mehrfamilienhaus in Top-Lage von Sonnewalde
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
32.000 (148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:

2 Wohneinheiten in Einem! Jetzt raus aus der Miete und Chance sichern!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
284.990 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:

Eigenheim im Bungalow-Stil in Seenähe in Schwerin

Eigenheim im Bungalow-Stil in Seenähe in Schwerin
Zimmer
8
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
320.000 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schwerin
Gefunden bei:

Forst- vollsaniertes Wohnhaus in guter Lage!

Forst- vollsaniertes Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
255.000 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Wo sich alle Zuhause fühlen

Wo sich alle Zuhause fühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
336.430 (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Großprojekt für Selbermacher und Selbstversorger

Großprojekt für Selbermacher und Selbstversorger
Zimmer
8
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
250.000 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Mehrgenerationswohnhaus mit 3.000qm Grundstück in Uebigau!

Mehrgenerationswohnhaus mit 3.000qm Grundstück in Uebigau!
Zimmer
8
Wohnfläche
170,5
Grundstücksfl.
3.060
Kaufpreis
125.000 (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:

Modernes Mehrfamilienhaus raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !! !!!

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
254.500 (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 196