Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Willkommen in Ihren neuem Familienhaus, Zentrale, dennoch ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
724.900 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 6 Zimmer nahe Havel
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
0157 / 32259562* Haus, Grundstück, Zusatzpaket- alles in einem Preis-nur für Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
The Nature Way - Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158,15 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision - 6 Zimmer Haus in Hönower Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich verwirklichen - 4 Seitenhof mit Bauland in Ahrensfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.614 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (9.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gepflegtes ZFH (Wohnrecht im EG) mit großem Garten und Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
179,92 m²
Grundstücksfl.
2.374,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
387.200 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Fensterfront für den unverbauten Naturblick
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
868.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr erster Schritt zum Eigentum. Wer früher geht, ist eher da.
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
289.829 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.