Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
MFH mit Ausblick - mitten in Templin, Perle der Uckermark!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur! Charmantes Wochenendhaus nahe Bralitz - Ihr neues Paradies!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
5.670 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Bau- und Gartenland - Diverse Nebengebäude - Großer Keller - Teilgewerbe
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.768 m²
Kaufpreis
199.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige idyllische Lage direkt an der Alten Oder - Einfamilienhaus mit Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
1.513 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein-Fein-Meins!!! EFH in Neuhof/Zehdenick in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Stadthaus im Ortskern Zehdenick
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankommen, einziehen, wohlfühlen inmitten von Schönfließ
Zimmer
3
Wohnfläche
93,24 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Charme und großen Grundstück, unweit von Beeskow
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Haus im begehrten Zietendorf Wustrau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.