Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
251.724 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Landhaus mit Nebengebäuden auf großem Grundstück in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
4.245 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Der Weg führt Sie in Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
334.589 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Althüttendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
199.870 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lieberose
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sein Eigen im Grünen muss kein Traum sein! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Guteborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
015732259562* Haus inkl Grundstück,Eigenheim und Mietpartei oder ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig kaufen und modernisieren - DHH in Lauchhammer in der Nähe von Klinikum und Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum für junge Familien wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Massivbau in Fehrbelling - Ihr Traumhaus wartet***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.