Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EIN BESONDERES HAUS FÜR BESONDERE ANSPRÜCHE +++
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
341.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS VERKAUFT!-Charmantes Architekten-Einfamilienhaus in attraktiver Wohngegend!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIGE GELEGENHEIT ALS KAPITALANLAGE Wohnhaus mit Wohnrecht in ruhiger Toplage von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung oder Selbstnutzung - Wer die Wahl hat, hat die Qual...
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ES MUSS NICHT IMMER TEUER SEIN - BAUEN MIT DEM MARKTFÜHRER! 0160/97949199
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veronica der Lenz ist da,....Träumen oder Machen??
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
365.789 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ WIR SIND BEREIT FÜR IHR HAUS - SIE AUCH? +++
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
381.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Teil der Massa-Familie und schaffen Sie Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
316.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENSCHATZ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.