5008 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 501

Großes Mehrfamilienhaus mit separater Einliegewohnung

Großes Mehrfamilienhaus mit separater Einliegewohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
396.900 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Mit Oma unter einem Dach

Mit Oma unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
390.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in Strausberg

Mehrgenerationenhaus in Strausberg
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
431.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Barrierefrei mit Oma und Opa unter einem Dach

Barrierefrei mit Oma und Opa unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
296.000 (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

Ihr Wunschhaus in Mühlenbeck!

Ihr Wunschhaus in Mühlenbeck!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,4
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
482.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Zimmer
15
Wohnfläche
508
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
749.500 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:

NAGELNEUES HAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG AM WOLZIGER SEE !!! 0179 1149244

Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
459.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

* 237 qm Mehrgenerationenhaus * - Wohnen mit der ganzen Familie !

Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
1.102
Kaufpreis
368.500 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

Modernes Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Heidesee !

Zimmer
7
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
419.990 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

0157-32259562* Starten Sie durch, günstig und in bester Lage, in Ihr neues Eigenheim

Zimmer
7
Wohnfläche
236,95
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
260.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 501