Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Kleiner Dreiseitenhof in Nunsdorf++Teilsaniertes Haus mit großer Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außerhalb von Berlin und doch so Nah! Ihr Traumhaus an der Hauptstadt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
344.859 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit bester Lage am historischen Markt!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren! 01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eins der letzten Grundstücke... Jetzt sichern und Ihr Traumhaus bauen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
239.989 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. neuer Küche !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
312.800 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebenslanges Wohnrecht mit Nutzungsentgelt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Neuhausen/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.