Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-Freude-Glück! Jetzt Eigentum schaffen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - Der Start in das neue Jahr !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Eigenheim sein Eigen nennen! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISREDUZIERUNG -Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilien.de
0157 / 32259562* Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
232.979 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte (rechts im Bild) in der Zwangsversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
354.099 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit viel Potenzial in Falkensee in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
533.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Familienidyll - bezahlbar und schön! Rübehorst
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
240.645 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Großderschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.