Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Blankenfelde-Mahlow: Erstklassiges Einfamilienhaus mit Pool, großem Garten, in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118,38 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
118,38 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden + Baugrundstück für EFH/ZFH/DH + Gartengrundstück in Schildow
Zimmer
5
Wohnfläche
118,58 m²
Grundstücksfl.
2.186 m²
Kaufpreis
984.000 € (8.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118,6 m²
Grundstücksfl.
5.153 m²
Kaufpreis
50.000 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Tantow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEN GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
118,74 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Familientraum mit Ausbaureserve und sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
118,86 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
729.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit Garten am Stadtrand von Guben
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles dran - alles drin – alles möglich – Ihre Stadtvilla in perfekter Grundstücksposition!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
619.400 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Genießer mit gehobenen Ansprüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zwischen Beeskow und Müllrose erst im Jahr 2020 fertiggestellt
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.