Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus oder neues Zuhause für eine Großfamilie provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur genießen im Künstlerdorf Ihlow/Märkische Schweiz!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
2.587 m²
Kaufpreis
268.500 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Vierseitenhof inklusive 1.300 m² Bauland, ca. 75 KM von Berlin, Alexanderplatz, entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.774 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Wohnhaus mit großem Nebengelass (ehemalige Bäckerei)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie jetzt von dem staatlichen Baukindergeld! Infos unter 017636350314
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Marktführer entspannt in die eigenen vier Wände.
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
372.879 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Stadtvilla für die ganze Familie in Schönwald
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
387.149 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-Förderung, Niedrigzins - Haustraum erfüllen! Info 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.