5008 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 501

Exklusive Lage mit großzügigem Platz für Familie und Hobby!

Exklusive Lage mit großzügigem Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
4
Wohnfläche
175
Kaufpreis
1.916.000 (10.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

+++ MACHEN SIE NICHT LÄNGER IHREN VERMIETER REICH UND WERDEN SIE TEIL DER MASSA-BAUFAMILIE +++

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
337.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Ein Platz im Berliner Speckgürtel sichern und in Zukunft im Traumhaus wohnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
174,96
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
463.000 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern - auch teilgewerblich nutzbar

Zimmer
5
Wohnfläche
174,44
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
519.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:

Stylish architect villa not far from the lake Petzinsee

Stylish architect villa not far from the lake Petzinsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
174,4
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
900.000 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Architektenvilla unweit vom Petzinsee!

Architektenvilla unweit vom Petzinsee!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
900.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Ein Traumhaus für Familien und Entspannungssuchende! - Innenpool, Kamin, großes Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
730.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Repräsentative Vorstadt-Villa auf parkähnlichem Grundstück - Provisionsfrei!

Zimmer
9
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
1.190.000 (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

Außergewöhnlich- Italienisches Flair in Hohen Neuendorf

Außergewöhnlich- Italienisches Flair in Hohen Neuendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
958.664 (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Limitiertes Angebot für tolles Grundstück

Limitiertes Angebot für tolles Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173,67
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
584.900 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 501