Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573-2259562 *Family and Friends - IHR Mega Angebot - ALLES INKLUSIVE! TOP Grundstück inklusive Hau
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage Sofortbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
119.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
0157-32259562*Stil, Charme, Charakter-Wohlfühlen! In ihrem neuen Eigenheim*
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.619 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie 2021 Ihr Traumhaus zum Traumpreis mit massahaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
148.799 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wann wird ihr Traum wahr? 0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.109 m²
Kaufpreis
164.944 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZEESEN !!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
345.900 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ausbauhaus der Extraklasse - Ihr Traumhaus für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
344.960 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.