Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wohnen am See!!!.....auf mehreren Ebenen, einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumige Doppelhaushälfte im Neubau-Projekt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
549.750 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Natur - Nah an der Hauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
549.500 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfrei - Wohnen am Werlsee in Grünheide - zeitgemäße Architektur und hochwertige Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
549.459 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück inklusive +
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
549.200 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort Bezugsfrei: Traumhaus im Grünen mit großem Garten und viel Potenzial in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,21 m²
Grundstücksfl.
624,21 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT* Wunderschön gelegenes Haus mit viel Platz für 1-2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfreier Neubau in Werneuchen mit Luftwärmepumpe - Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,73 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE - SCHÖNER GARTEN MIT TERRASSENBEREICH - RUHIG, GRÜN & IDYLLISCH
Zimmer
6
Wohnfläche
158,77 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.