Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Kuschelig, schön und gemütlich... Preisbewußtes wohnen in und um Elstal
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
484.919 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Garten in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilenhaus mit 4 Zimmern, Haus inkl. einer neuen Küche !
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
304.560 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Architektenhaus mit Zugang zum Oder-Spree-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes EFH in Werneuchen
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus in die Natur und doch nah an Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
327.989 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Friedrichswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus frisch renoviert mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immobilien.de
Puristisch und Zeitlos ins Eigenheim - unweit von Bernau
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
438.640 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Traum vom Eigenheim in Wandlitz -Onlineberatung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS MIT POOL & WERKSTATT - RUHIG GELEGEN - BEZUGSFREI NACH ABSPRACHE
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.