Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sie haben eine große Familie? Platz für - Alle unter einem Dach - großes Grundstückin Eichwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
688.980 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla 15 min. südlich von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ansehen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
130.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
186.309 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grandioses Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe - Direkt einziehen - Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Dreiseitenhof im idyllischen Spreewald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Krausnick-Groß Wasserburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in bester Vorzugslage - Attraktives EFH in Templin sucht neue Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die Familie - Bezugsfreie gut geschnittene DHH
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Golm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung - käuferprovisionsfrei - Verkehrswert 797.000,- €
Zimmer
5,5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
558.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.