1955 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 196

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.724 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Ihr erster Schritt zum Eigentum. Wer früher geht, ist eher da.

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
289.829 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:

Lassen Sie uns Ihren Traum erschaffen

Lassen Sie uns Ihren Traum erschaffen
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
289.900 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:

WOHNEN IN IHREN TRAUMHAUS in Golßen UND DAS ZU TOP PREISEN! MASSA MACHT´S MÖGLICH!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
554,23
Kaufpreis
289.999 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:

01573/2259562*ACHTUNG! ALL INCLUSIVE* Haus und Grundstück in einem Preis*

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
290.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
290.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Für Naturliebhaber: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück und Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.336
Kaufpreis
290.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Fürstenberg/Havel
Gefunden bei:

Massivhaus - Ihre eigenen vier Wände entspannt und sicher gebaut

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
290.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

IMMOBERLIN. DE: - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Gartenparadies mit 10-jährigem Wohnrecht

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
290.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Gepflegter 3,5 Zimmer- Bungalow mit großem Grundstück in Berkenbrück

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.935
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 196