Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren! 01573-2259562
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Bungalow mit 5 Zimmern im Milower Land
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
161.399 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraumhaus für SIE
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8.704 QM großes Grundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
8.704 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
344.099 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein hübsches Haus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
2.584 m²
Kaufpreis
346.980 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim mit Finanzierung und Grundstück in Beeskow !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
294.900 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Bungalows zum Ausbau nach Wunsch auf gemeinsamem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NOTVERKAUF! Wohn- und Geschäftshaus in Kyritzer Altstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
99.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Lebe deinen Traum+++ Tel:0172/30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
329.509 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.