Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Modernisierungsbedürftiges Kleinod! Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Birkenwerder bei Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
66,74 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Birkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände nach Ihren Vorstellungen! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLES MASSIVHAUS zum Festpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
264.500 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rein ins Eigenheim. Jetzt geht es um Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAIRER PREIS = HAUS, GARTEN, GARAGE, WERKSTATT, TEICH
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wann erfüllst du dir deinen Traum ++ Termin vereinbaren: 0172/ 30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
147,48 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
278.079 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neustadt (Dosse)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansehen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
312.313 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIE WOLLEN IN SEENÄHE BAUEN UND DABEI GELD SPAREN?Rufen Sie mich gerne an 0176 72 67 60 22!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
691,45 m²
Kaufpreis
249.999 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.