1955 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 196

Mehrfamilienhaus auf großem Grundstück in Gollenberg mit Kapitalanlage

Zimmer
10
Wohnfläche
193,47
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
170.000 (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:

Wohnen für Individualisten in herrlicher Landschaft

Wohnen für Individualisten  in herrlicher Landschaft
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
170.000 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Für Sie und Ihre Familie: Großes Haus mit bis zu 2 Wohneinheiten und großem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
180,08
Grundstücksfl.
760,08
Kaufpreis
170.000 (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neutrebbin
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage in Rheinsberg, auf großem ruhigen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
170.000 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

+++Ihr Traum soll in Erfüllung gehen???+++Termin unter : 0172/30 23 080

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
170.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:

Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
169.999 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:

Winkelbungalow Barrierefrei bauen - Haus inkl. neuer Küche !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
169.980 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Ihr individuelles Wunschhaus in Eisenhüttenstadt - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
169.339 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

+++ NEUE MODERNSTYLE AKTION !!! +++ Nahe Bahnhof

+++ NEUE MODERNSTYLE AKTION !!! +++ Nahe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
169.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer…in 2 Minuten am See!

Provisionsfrei für den Käufer…in 2 Minuten am See!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 196