5008 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 501

Das perfekte Familienglück - junges Haus in ruhiger und zentrumsnaher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
595.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Wie lange willst Du noch warten???

Wie lange willst Du noch warten???
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
185.600 (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:

EINZUG MAI 2023 | Provisionsfreie Neubau-Stadtvilla in Panketal

EINZUG MAI 2023 | Provisionsfreie  Neubau-Stadtvilla in Panketal
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
615.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

Schönes, großzügiges KfW 55 Haus mit Fördermittel kaufen

Schönes, großzügiges KfW 55 Haus mit Fördermittel kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
275.700 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig!! Hohe Qualität zu fairen Preisen!! Überzeugen Sie sich selbst!

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
271.179 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:

Freundliche Familie sucht nette Nachbarn!

Freundliche Familie sucht nette Nachbarn!
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
325.665 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.

Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
283.599 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:

Hier entsteht für Ihre Familie was ganz Großes

Hier entsteht für Ihre Familie was ganz Großes
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
382.762 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Architektonisches Statement aus Holz & Glas für ein Leben im Einklang mit der Natur

Architektonisches Statement aus Holz & Glas      für ein Leben im Einklang mit der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
1.850.000 (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Bestensee - Wohnen in Seenähe - KfW55-Doppelhaushälfte

Bestensee - Wohnen in Seenähe - KfW55-Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
530.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 501