Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Alle unter einem Dach. Gemeinsam mit der Familie durchstarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Eigenheim mit viel Platz zur individuellen Nutzung sucht Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ehemaliges Kreiskulturhaus als Potenzialobjekt am Schwanenteich
Zimmer
20
Wohnfläche
1.262 m²
Grundstücksfl.
4.091 m²
Kaufpreis
320.000 € (254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume - großer Keller - Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! PERFEKTES HAUS IM PAULINENHOF=MODERNISIERT!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Seitenhof mit viel Wald und Wiesen und etwas Bauland
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
78.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim im Bungalow-Stil in Seenähe in Schwerin
Zimmer
8
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittenes Reiheneckhaus mit Garage und Garten, in familiärer Eigenheimsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Einfamilienhaus in hübscher Dorflage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
4.195 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.