Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176 363530314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Träumst Du noch oder baust Du schon?" Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
105,6 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht, begehrt und wertbeständig...Landhof bei Bad Wilsnack
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
3.686 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
103,59 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Jämlitz-Klein Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Das "RAUMWUNDER" für Ihre kleine Familie AUF IHREM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
162.970 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim in grüner Lage! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
162.799 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Massen-Niederlausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Etage mit Platz für die ganze kleine Familie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Das ist genau Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.