Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Wie lange willst Du noch warten???
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
185.600 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHE UND SELBSTGESTALTUNG !!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
179.500 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lieberose
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus Hero 6 - Vollgeschoss auf beiden Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten in Kremitzaue
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.968 m²
Kaufpreis
185.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Kremitzaue
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schilda
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen. Wir planen! Weitere Infos unter 0176/36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
255.319 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schraden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNEN UND KREATIV SEIN - UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
teilmodernisiertes Reihenendhaus in Stadtnähe von Calau
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives vollunterkellertes EFH wartet auf neue Eigentümer! Teilmodernisiertes Einfamilienhaus auf großem Grundst...
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.988 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete, rein ins moderne Eigenheim - jetzt kostenlos beraten lassen !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
235.200 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.