Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
01573-2259562 *Family and Friends - unser Traumhaftes Angebot & für SIE IST ALLES INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus am Scharmützelsee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Ihr Traumbungalow+++Tel: 0172/ 30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
136,09 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
270.265 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein! Und es könnte Ihnen gehören!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
146.509 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Küss mich wach!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wittstock - Warnsdorf | Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Land und eigener Hunde-Zuchtstation
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit Garten am Stadtrand von Guben
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.