Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
531.850 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
530.990 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNÖRKELLOS UND ELEGANT
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
530.850 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Es sind eben nicht nur 4 Wände und ein Dach! Es ist ein Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
530.500 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Prise Extravaganz 2 Tassen Lachen 3 Tassen Leben und ganz viel Liebe! = Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
530.400 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
530.129 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage mit großem Grundstück und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oberbarnim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus im Berliner Umland mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Baujahr 2016 mit Garage und Nebengelaß
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.