Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Schönes Niedrigenergiehaus mit KfW 55 -Förderung.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
248.600 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Chorin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
243.229 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
375.499 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Klein aber fein+++Termin unter : 0172/30 23 080
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
401.639 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Provisionsfrei!!! Wohnen in Wassernähe mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
649.750 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Selbstversorger oder Oldtimersammlung (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
8.766 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Liepe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
895.139 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
NUR NOCH WENIGE ANGEBOTE VORHANDEN! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design Juwel mit Wohlfühlfaktor (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
2.221 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Bäckerei im Herzen von Treuenbrietzen mit viel Raum zum Verwirklichen!
Zimmer
19
Wohnfläche
630 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
400.000 € (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.