5008 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 501

Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause! Infos unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
162.429 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus im Hönow mit Außenpool & großem Garten

Einfamilienhaus im Hönow mit Außenpool & großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133,96
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
699.000 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

Mein Hof... meine Freiheit...

Mein Hof... meine Freiheit...
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
119.000 (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:

Heimisches Wohnhaus in Finow

Heimisches Wohnhaus in Finow
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
310.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:

Wohntraum mit schönem Garten in Berlinnähe!

Wohntraum mit schönem Garten in Berlinnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
529.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:

8 Baugrundstücke in Brandenburg , nie wieder Mieterhöhung

8 Baugrundstücke in Brandenburg , nie wieder Mieterhöhung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
322.290 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Petershagen!

Wohnen im schönen Petershagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
385.089 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

DHH - In ruhiger Lage energiesparend bauen und umgeben von Natur um dem Tegeler Fließ

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
574.774 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Traumhaus , bezugsfertig, in diskreter Vermarktung

Traumhaus , bezugsfertig, in diskreter Vermarktung
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
464.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:

Warum noch länger zur Miete wohnen?

Warum noch länger zur Miete wohnen?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
485.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 501