Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Tettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Lichterfeld-Schacksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein und noch Fördermittel sichern! Info 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenbucko
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Büro und viel Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Ziesar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Zeschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Buckow/Rietz Neuendorf-Einfamilienhaus in idyllischer Lage wartet auf Ihr handwerkliches Geschick!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.894 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Pool sucht neuen Besitzer!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Nebengelass und Innenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.