Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
325.469 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig für die ganze Familie+Sofortbezug möglich (keine Käuferprovision)
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in bester Vorzugslage - Attraktives EFH in Templin sucht neue Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Lauchhammer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123,44 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
99.995 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus aus den 30er Jahren auf Erbpachtgrundstück in beliebter Lage von Schönwalde-Glien
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
++Dein Traum wird zur Realität++Technikpaket++ Termin unter Tel:0172/30 23 080
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
201.709 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Reihenendhaus in Wassernähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
296.329 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Haus sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
3.624 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenleipisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.