Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr Haus im Grünen für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
422.229 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Design? Schauen Sie sich einfach um! allkauf für jeden das passende Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Haus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Limitiertes Angebot: Nur ein/e Bauherr/in kann hier zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVES GEPFLEGTES ARCHITEKTENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie träumen. Wir planen! Infos unter 0176-36350314
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Autobahnromantik. Haus, Keller, Sauna, Garage, großes Grundstück in Bollensdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Oderaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8.704 QM großes Grundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
8.704 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Ragow - Privatverkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.