Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Luckaitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Miete zahlen! Baukindergeld & Niedgrigzins! Infos unter 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim, kein Traum! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
7.222 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neu-Seeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum Ihrer eigenen vier Wände!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
156.079 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Stadthaus im Herzen von Elsterwerda
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment im Herzen der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
77,5 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.