Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Saniertes Reihenmittelhaus in Luckenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
kleines EFH in Rüdersorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Potential zum Gestalten Ihrer Wohnträume
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
206,6 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus als Kapitalanlage inmitten von Karpfenteichen
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
4.022 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause inkl. Baugrundstück im OT Schönwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.285 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trautes Heim Glück allein
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
330.541 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus bei Biesenthal sicher und entspannt bauen lassen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.790 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Bock auf Mieterhöhung? Hier sind Sie richtig!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
330.939 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Chorin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FürDich - In Melchow
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
331.800 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.