Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus! Weitere Infos unter 0176 36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neu-Seeland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Aktionshäuser von allkauf mit unschlagbaren Vorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
317.949 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie uns gemeinsam ihr Traumhaus planen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
213.209 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Massive Bauweise, eigenes Grundstück und Wärmepumpe. Provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,85 m²
Grundstücksfl.
351,9 m²
Kaufpreis
595.799 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLES MASSIVHAUS zum Festpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
264.500 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit zusätzlichem Bauland!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Werneuchen 639m2 Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
548.444 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*EFH Familienglück* Wfl. ca. 125 m² + ca. 86 m² Nutzfläche*Grdst. ca. 463 m²*Terrasse*Bj. ca. 2005*
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.