Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Solides EFH mit viel Potential und 4 Zimmern auf großem, naturumgebenden Grundstück in Kanalnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
Haushälfte inkl. Grundstück -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
178.629 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonntag 26.03. Besichtigung mit Termin - Townhouse in einem Baudenkmal in Potsdam, mit Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser leben im Eigenheim - als gewohnt zur Miete.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
385.814 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! 0172 309 33 13
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
340.499 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
382.608 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das 6 Monatshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schon an später denken. Energieklasse KfW 55 inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,12 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
469.520 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen aus Ihren Wünschen das perfekte Eigenheim! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Grünewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.