Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
"Reserviert" Traumhaus für Selbstversorger - Renovierungsobjekt mit großem Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
7.300 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IHRE NACHBARN WERDEN PLATZEN VOR NEID +++ 0160/97949199
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Teupitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus und Grundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
292.350 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Bau- und Gartenland - Diverse Nebengebäude - Großer Keller - Teilgewerbe
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.768 m²
Kaufpreis
199.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf den Punkt gebracht! Hier macht Wohnen einfach spass!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung im Elbestädtchen Lenzen
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Lenzen (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus (vermietet)
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus mit Stall in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision ++ 2-Familienhaus ++
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 39606 Altmärkische Höhe, Kastanienallee
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
113.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Märkische Höhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.