Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Großes Grundstück mit einem gemütlichen Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLE DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZEESEN !!! 0179 1149244
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dank Ausbaukonzept bares Geld sparen ! Rufe an und lasse dich informieren.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
339.219 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich raus aus der Miete - Eigenes Haus, eigener Garten !! Jetzt beraten lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
339.590 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die große Familie! Umfangreich ausgebautes Haus in bevorzugter Lage von Eberswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 145 m² Familienglück in Luckenwalde: Neubau, energiesparend, bezahlbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
201,61 m²
Kaufpreis
339.990 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das richtige Zuhause für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf den Punkt gebracht! Hier macht Wohnen einfach spass!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie die Großstadt hinter sich und entspannen in Ihrem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.