Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
IHR TRAUMHAUS IM GRÜNEN!Rufen Sie mich gerne an, 0176 72 67 60 22
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
622,87 m²
Kaufpreis
379.100 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Traum in Dallgow
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
458.220 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien: Attraktives EFH mit großem Garten und Pool in schöner Lage in Falkensee
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche nach Ihrem Traumhaus hat ein Ende...
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
269.550 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Renovierungsbedürftige DHH mit Südterrasse und viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das Geld richtig anlegen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Limitiertes Angebot: Nur ein/e Bauherr/in kann hier zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
361.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Märkisch Luch
Gefunden bei:
immobilien.de
Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
211.645 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Haus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bliesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
83.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Randowtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.