Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Rundum Sorglospaket Haus inkl. Grundstück und Finanzierung -Barrierefreiheit im Bungalow.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
186.050 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bungalow-Bauweise mit ausgebautem Keller Wintergarten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Bauernhaus mit Pferdekoppel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Bauernhaus mit Pferdekoppel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
1.481 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ansprechende Doppelhaushälfte + Gästehaus im Königs Wusterhausener Ortsteil Zeesen***
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie mit uns ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
424.500 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An alles Gedacht, inkl. Arbeitszimmer & Ankleide & Grundstück * Trendline S 5 *
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.479 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim - Jetzt unverbindlich beraten lassen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
219.400 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen sie mit uns ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
431.500 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.