Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Niedergörsdorf - GÜNSTIG - 893,- € pro qm - MFH - zum Eigennutz oder mit 6,5 % Rendite
Zimmer
13
Wohnfläche
280,5 m²
Grundstücksfl.
2.414 m²
Kaufpreis
249.900 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus, im Lausitzer Seenland
Zimmer
13
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
160.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Speckgürtel der Bundeshauptstadt Berlin
Zimmer
13
Wohnfläche
421,18 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
140.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Anlageobjekt in einmaliger Lage in Luckau /Maklerfrei
Zimmer
13
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gasthof, Pension, Eigennutzung - entscheiden Sie selbst
Zimmer
13
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
2.566 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen und Arbeiten
Zimmer
13
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
735.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "O/N/1/6" - hochwertige Stadtvilla in begehrter Wohnlage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (7.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauperle am See für Visionäre mit handwerklichem Geschick
Zimmer
12
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Seegrundstück mit 2 Häusern in Bestlage von Grünheide - Verkauf gg. Gebot ab 1.980.000 €
Zimmer
12
Wohnfläche
447 m²
Grundstücksfl.
2.444 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.