Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Nebengelass und den Wald vor der Tür!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Jüterbog! Großes Wohnhaus mit Werkstatt mit Hebebühne auf 2000 m² Grundstück! PROVISIONSFREI! NEUER KP!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Bungalow inkl. eigenem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wollin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus-Eine Perle im Havelland
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse zur Mesche
Zimmer
4
Wohnfläche
141,36 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETTSANIERUNG IN 2022 | Doppelhaushälfte in Finow!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Seenähe mit Grundstück und Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
2.810 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.