Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hochwertiger Winkelbungalow mit geschmackvoller Innenausstattung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (7.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Skandinavisches Juwel: Neuwertiger Bungalow aus 2020 in idyllischer Lage von Rangsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
208.629 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,87 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
459.990 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Bungalowstil, Doppelbungalow, großes Grundstück - Besichtigung am 29.05.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
4.830 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Casekow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veronica der Lenz ist da,....Träumen oder Machen??
Zimmer
4
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
354.789 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Bauen Sie ihr Traumhaus in Beiersdorf und genießen Sie die Ruhe **
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Beiersdorf-Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 100m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahlen Sie Ihre Miete doch in die eigene Tasche!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.995 m²
Kaufpreis
553.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Sommerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.