5008 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 501

Freistehender Bungalow mit Garten, Garage & Nebengebäude in Hönow

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.036
Kaufpreis
494.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Solides EFH mit viel Potential und 4 Zimmern auf großem, naturumgebenden Grundstück in Kanalnähe

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
375.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:

Haushälfte inkl. Grundstück -provisionsfrei-

Haushälfte inkl. Grundstück -provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
485.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Traumhafter Bungalow im Grünen

Traumhafter Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
178.629 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:

***Sonntag 26.03. Besichtigung mit Termin - Townhouse in einem Baudenkmal in Potsdam, mit Garten***

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
749.000 (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

Besser leben im Eigenheim - als gewohnt zur Miete.

Besser leben im Eigenheim - als gewohnt zur Miete.
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
385.814 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

In verkehrsberuhigter Lage bauen und wohnen im KfW 40 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
553.680 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Sind Sie ein Macher? Ausbauhaus zu TOP-Konditionen!

Sind Sie ein Macher? Ausbauhaus zu TOP-Konditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
460.500 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Bauen sie mit massahaus 42 Jahre Erfahrung 0172 309 33 13

Bauen sie mit massahaus 42 Jahre Erfahrung  0172 309 33 13
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
310.500 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:

Warum noch länger zur Miete wohnen?

Warum noch länger zur Miete wohnen?
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
510.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 501